Wolkendorf
Wolkendorf

E-Mail Adressen von Wolkendorfer

Wer hier mit seiner E-Mail Adresse eingetragen werden will, sendet eine E-Mail an den Webmaster.

Nr. Name PLZ Wohnort E-Mail Adresse
1. Antal, Heinz 90449 Nürnberg h-antal@t-online.de
2. Batesch, Harald 91056 Erlangen haraldbartesch@gmx.de
3. Bursian, Hedi 07743 Jena hedi.bursian@gmx.de
4. Calota, Brigitte 91085 Weisendorf brigitte.calota@t-online.de
5. Depping Hegenbart, Gudrun 91085 Weisendorf w.hegenbart@hotmail.de
6. Domokosch, Hugo-Martin 36205 Sontra domokosch@web.de
7. Fröhlich, Hans 81735 München hans_froehlich@gmx.de
8. Gross, Hans-Werner 58285 Gevelsberg hwgross@yahoo.de
9. Guess, Klaus 87437 Kempten klaus.guess@wolkendorf.eu
10. Hermannstädter, Hans 78194 Immendingen hermannstaedterh@kabelbw.de
11. Hermannstädter, H.Peter 91058 Erlangen peter@wolkendorf.eu
12. Holdreich, Michael 74535 Mainhardt info@holdreich.de ; info@euro-hold.ro
13. Petyan, Marion 70195 Stuttgart m.petyan@arcor.de
14. Petyan, Manfred 70195 Stuttgart petyan@arcor.de
15. Preidt, Alfred 71638 Ludwigsburg alfred.preidt@gmx.de
16. Preidt, Elke 91056 Erlangen elke.preidt@wolkendorf.eu
17. Preidt, Johann 91077 Hetzles petty_manne@web.de
18. Preit, Ute und Otti 70839 Gerlingen otti.preidt@t-online.de
19. Preidt, Wilhelm 21079 Hamburg wpreidthh@alice-dsl.de
20. Probsdorfer, Rosina 55597 Wöllstein j-probsdorfer@t-online.de
21. Scheel, Edgar 92237 Sulzbach-Rosenberg edgarscheel@online.de
22. Schnabel, Dietfried 71732 Tamm dietfried.schnabel@gmx.de
23. Simon, Ingo 91077 Dormitz klaus-ingo@t-online.de
24. Tittes, Hans 91058 Erlangen hans.tittes@freenet.de
25. Zimmermann, Torsten 91056 Erlangen to.zi@freenet.de ; t.zimmermann@blz.org

Fragen? Kritik? Kommentare?

 

Kontaktieren sich mich per E-Mail.

Webmaster

Mitglied werden?

 Sie wollen Mitglied bei uns werden? Dann laden Sie unser Anmeldeformular herunter. Wir freuen uns auf Sie!

Aktualisiert am 06.01.2017

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolkendorf

Erstellt mit 1&1 MyWebsite.